С февраля в Берёзовском изменится расписание нескольких маршрутов городских автобусов в связи с включением в городскую маршрутную сеть обслуживание жилого микрорайона Уют-Сити.
Изменения вступят в силу 4 февраля 2019 года. Они коснутся расписания и схемы движения маршрутов № 1, 2, 5, 8, 10. Также изменятся начальные точки отправления на 2 и 5 маршрутах.
Маршрут № 1 «СОК «Лидер - Овощное отделение – БЗСК»
СОК «Лидер»: | 6-10; 6-40; 7-40; 8-10; 9-10; 9-40; 11-10; 12-10;12-40;13-40; 14-10; 15-10; 16-40; 17-10; 18-10; 18-25;19-40; 19-55; 21-10 |
Уют-Сити: | 6-25; 6-55; 7-55; 8-25; 9-25; 9-55; 11-25; 12-25; 12-55; 13-55; 14-25; 15-25; 16-55; 17-25; 18-25; 18-40; 19-55;20-10; 21-25 |
Овощное отделение: | 6-35; 7-05; 8-05; 8-35; 9-35; 10-05; 11-35; 12-35; 13-05; 14-05; 14-35; 15-35; 17-05; 17-35; 18-35; 18-50; 20-05; 20-20; 21-35 |
БЗСК: | 6-55; 7-25; 8-25; 8-55; 9-55; 10-25; 11-55; 12-55; 13-25; 14-25; 14-55; 15-55; 17-25; 17-55; 18-55; 19-10; 20-25; 20-40; 21-55 |
Овощное отделение: | 7-15; 7-45; 8-45; 9-15; 10-15; 10-45;12-15; 13-15; 13-45; 14-45; 15-15; 16-15; 17-45; 18-15; 19-15; 19-30; 20-45; 21-00; 22-15 |
Уют-Сити: | 7-25; 7-55; 8-55; 9-25; 10-25; 10-55; 12-25; 13-25; 13-55; 14-55; 15-25; 16-25; 17-55; 18-25; 19-25; 19-40; 20-55; 21-10; 22-25 |
В выходные и праздничные дни:
СОК «Лидер»: | 6-40; 8-10; 9-40; 12-10; 13-40; 15-10; 17-10; 18-25; 19-55 |
Уют-Сити: | 6-55; 8-25; 9-55; 12-25; 13-55; 15-25; 17-25; 18-40; 20-10 |
Овощное отделение: | 7-05; 8-35; 10-05; 12-35; 14-05; 15-35; 17-35;18-50; 20-20 |
БЗСК: | 7-25; 8-55; 10-25; 12-55; 14-25; 15-55; 17-55; 19-10; 20-40 |
Овощное отделение: | 7-45; 9-15; 10-45; 13-15; 14-45; 16-15; 18-15; 19-30; 21-00 |
Уют-Сити: | 7-55; 9-25; 10-55; 13-25; 14-55; 16-25; 18-25; 19-40; 21-10 |
Чтобы продолжить просмотр сайта, пожалуйста, выключите AdBlocker, или внесите наш домен https://www.zg66.ru/ в белый список.
Маршрут № 2 «Уют-Сити – Шиловка – Овощное отделение
Уют-Сити: | 6-00; 6-35; 7-30; 8-05; 9-00; 9-35; 11-05; 12-00; 12-35; 13-30; 14-05; 15-00; 16-30; 17-05; 18-00; 18-35; 19-00; 19-30; 20-05 |
Шиловка: | 6-20; 6-55; 7-40; 8-25; 9-20; 9-55; 11-25; 12-20; 12-55; 13-50; 14-25; 15-20; 16-50; 17-25; 18-20; 18-55; 19-15; 19-50; 20-25 |
Овощное отделение: | 6-45; 7-20; 8-15; 8-50; 9-45; 10-20; 11-50; 12-45;13-20; 14-15; 14-50; 15-45; 17-15; 17-50; 18-45; 19-20;19-45; 20-15; 20-50 |
Маршрут № 5 «Автостанция – Западная промзона – Северное кладбище» (ИП Тепляшин С.Ю.)
Уют-Сити: | 6-20; 7-20; 8-20; 9-15; 15-30 ;16-40;17-40 |
Складской комплекс «Ресурс»: | 6-45; 7-45; 8-50; 9-40; 16-00 ; 17-10; 18-10 |
Северное кладбище: | 9-45; 16-05 |
*маршрут выполняется только в рабочие дни.
*выделенные рейсы выполняются до Северного кладбища
Маршрут № 8 «Автостанция – БЗСК»
Автостанция: | 6-00; 6-30; 7-30; 8-00; 9-00; 9-30; 11-00; 11-30; 12-30; 13-00; 14-00; 14-30; 15-30; 16-30; 17-00; 18-00; 18-30; 19-30 |
БЗСК: | 6-45; 7-15; 8-15; 8-45; 9-45; 10-15; 11-45; 12-15; 13-15; 13-45; 14-45; 15-15; 16-15; 17-15; 17-45; 18-45; 19-15; 20-15 |
УЗПС: | 7-00; 7-30; 8-30; 9-00; 10-00; 10-30; 12-00; 12-30; 13-30; 14-00; 15-30; 16-30; 17-30; 18-00; 19-00; 19-30; 20-30 |
В выходные и праздничные дни:
Автостанция: | 6-30; 8-00; 9-30; 11-30; 13-00; 14-30; 16-30; 18-00; 19-30 |
БЗСК: | 7-15; 8-45; 10-15; 12-15; 13-45; 15-15; 17-15; 18-45; 20-15 |
УЗПС: | 7-30; 9-00; 10-30; 12-30; 14-00; 15-30; 17-30; 19-00; 20-30 |
Маршрут № 10 «г. Берёзовский – Шиловка - Новоберёзовский»
Автостанция: | 5-50; 6-20;6-50; 7-20; 7-50; 8-20; 8-50; 9-20; 9-50; 10-50; 11-20; 11-50; 12-20; 12-50; 13-20; 13-50;14-20; 14-50; 15-50; 16-20; 16-50; 17-20; 17-50; 18-20; 18-50; 19-20; 19-50; 20-20; 21-20 |
Шиловка: | 6-00; 6-30;7-00; 7-30; 8-00; 8-30; 9-00; 9-30;10-00; 11-00; 11-30; 12-00; 12-30; 13-00; 13-30; 14-00; 14-30; 15-00; 16-00; 16-30; 17-00;17-30; 18-00; 18-30;19-00; 19-30; 20-00; 20-30; 21-30 |
БЗСК: | 6-35; 7-05;7-35; 8-05; 8-35; 9-05; 9-35; 10-05;10-35; 11-35; 12-05; 12-35; 13-05; 13-35; 14-05; 14-35; 15-05; 15-35; 16-35; 17-05; 17-35; 18-05; 18-35; 19-05; 19-35; 20-05; 20-35; 21-05 |
В выходные и праздничные дни:
Автостанция: | 6-20; 7-50; 9-20; 11-50; 13-20; 14-50; 16-50; 18-20; 19-50 |
Шиловка: | 6-30; 8-00; 9-30; 12-00; 13-30; 15-00; 17-00; 18-30; 20-00 |
БЗСК: | 7-05; 8-35; 10-05; 12-35; 14-05; 15-35; 17-35; 19-05; 20-35 |
Посмотреть полное, обновлённое расписание автобусов можно здесь: расписание .
Автор: Золотая горка