До спасения игры берёзовскому «Горняку» не хватило пять секунд

Центральным матчем четырнадцатого тура первенства городского округа по мини-футболу стала игра команд «Лео» – «Горняк», в котором вопрос о победителе решился за пять секунд до финального свистка.

Со счетом 4:3 футбольная школа «Лео» взяла верх.

Для победителей успешный старт обеспечил Илья Колесниченко – дублем. Счет 2:0 сохранился до последней минуты тайма, когда Андрей Бабаш отквитал один гол для «Горняка».

После перерыва команды обменялись голами с теми же исполнителями, после чего за 10 минут до конца встречи счет 3:2 изменил нападающий «Гоняка» Антон Денисов, однако равновесие 3:3 не устояло. За пять секунд до финального свистка автогол в свои же ворота получил «Горняк».

Из других матчей следует отметить трудную победу «УЭС» над «ВаКумом», 6:5. Второй тайм в этой игре получился довольно нервным и при равной игре футболисты «ВаКума» пытались иногда оспаривать решения судьи, который, по мнению болельщиков, справился с обязанностями неплохо.

Помогли выиграть «УЭС» три гола от Дмитрия Мехонцева.

«Спартак» выиграл у «Стрельца» крупно и уверенно – 4:1. В составе победителей дважды отличился Дмитрий Солтанович, по одному голу на счет записали Алексей Ирдуганов и Александр Мальцев. Гол престижа забил Алексей Григорьев.

«Урал-Норд» оказались сильнее «Стрельца». Хотя первый тайм был нулевым, матч закончился со счетом 3:1.

У победителей забили Владимир Старицын, Александр Юрин и Кирилл Полетаев.

Для проигравших пенальти реализовал Алексей Григорьев.

Лидерами первенства на данном этапе являются: «Спартак» – 14 игр с 40 очками, ФШ «Лео» – 14 игр с 39 очками, «Арсенал» (Кедровка) – 17 игр и 31 очко, «Горняк» – 13 игр и 28 очков, а также «Берёзовский привоз» – 14 игр и 26 очков.

Список бомбардиров возглавляют: Илья Колесниченко (ФШ «Лео) – 36 голов, Олег Секачев («Берёзовский привоз») – 30 голов.

Борьба за кубок БГО по мини-футболу вышла на финишную прямую. На прошлой неделе в одном из полуфиналов ФШ «Лео» переиграла команду «Горняк» 6:4 и в ближайшее время в финале встретится с командой «Арсенал».

•
  • View the embedded image gallery online at:

Подвести итоги выступлений «Уральского трубника» в розыгрыше Кубка России, где первоуральцы набрали 5 очков в 6 матчах и заняли пятое место в группе «Восток», мы попросили главного тренера команды Алексея Жеребкова.
    04.10.2018

Алексей ЖЕРЕБКОВ: «Сейчас – пора для экспериментов» - Pervo66.Ru Главный тренер « Уральского трубника » Алексей Жеребков подводит итоги выступлений команды в розыгрыше Кубка России, где первоуральцы набрали 5 очков в 6 матчах и заняли пятое место в группе «Восток» – Алексей Владимирович,
    03.10.2018
    Отман Эль Кабир: «Есть хорошие шансы продолжить победную серию» - Футбольный Клуб УРАЛ Автор двух голевых передач в матче с «Арсеналом» Отман Эль Кабир рассказал о своем здоровье, поделился впечатлениями от победы над тульской командой и порассуждал о предстоящих матчах.
    01.10.2018
    Журналисты «Комсомолки» разбирают вопросы по бойне в Керчи, ответов на которые нет до сих пор Андрей ГОРБУНОВ Анастасия ЖУКОВА Александра КОРШУНОВА 1) Откуда стрелок взял деньги на лицензию, ружье и патроны?
    22.10.2018 КП Екатеринбург
    Межмуниципальным отделом МВД России «Серовский» разыскивается пропавшая без вести ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА УШАКОВА, 14 января 1964 года рождения, проживающая в одной из квартир дома на улице Новая в поселке Энергетиков.
    22.10.2018 Газета Серовский рабочий
    Иван написал эту историю по своей собственной жизни  - e1.Ru Главную роль в картине сыграл Алексей Серебряков Иван написал эту историю по своей собственной жизни  Сегодня вышел короткометражный фильм екатеринбургского режиссёра Ивана Соснина «Интервью» — это одна из историй кин
    22.10.2018 e1.Ru
    Смутное время России - Нижнетагильская епархия Заседание литературной гостиной «Беседа с собственным сердцем» прошло в преддверии Дня народного единства.
    22.10.2018 Нижнетагильская епархия
    Четыре работы студии игрового фильма городского Дворца детского и юношеского творчества – «Дорогой Вадим Николаевич!», «Славянские сны», «Затмение»,
    22.10.2018 Тагильский рабочий
    Ученик второго класса Серовской детской музыкальной школы им. Г. Свиридова Давид Тарасов стал лауреатом первой степени первого тура суперфинала 8-го международного конкурса «Салют талантов», который завершился в Санкт-Петербурге.
    Росляков состоял в соцсетях в тематических группах, посвященных событиям в школе «Колумбайн». В день трагедии в керченском колледже Росляков оделся, как один из американскмх стрелков в школе "Колумбайн" - КП Екатеринбург Парень вошел в учебное заведение со двора, вход никем не охранялся [видео 18+] Анастасия КУРДЮКОВА Появилось видео, на котором керченский стрелок Владислав Росляков устроил взрыв в политехническом колледже,
    21.10.2018 КП Екатеринбург
    Полицейские и представители Общественного совета Нижнего Тагила приняли участие в соревнованиях по плаванию спартакиады, посвященной памяти полковника милиции Иосифа Горошникова.
    Сегодня в Нижнем Тагиле в спортзале "Старый соболь" в четвертьфинальном матче плей-офф Кубка Свердловской области по баскетболу хозяева уступили команде "Уралмаш"(Екатеринбург) со счетом 77:108.
    Сформированы рабочие органы Думы - Администрация Верхняя Пышма Автор: Владимир МОСКВИН Источник: Дума ГО Верхняя Пышма 18 октября состоялось внеочередное заседание Думы ГО Верхняя Пышма, посвященное созданию постоянных депутатских комиссий.